EMI: FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B
Safety: FDA/CDRH, TUV, cUL
Hot Pluggable Yes
RoHS Compliant Yes
MSA Compliant Yes
connector Duplex LC Connector
single/bi Direction single-direction
Wavelength 850 nm
Cable Type – multi-mode 50/125um fiber: reach 550m – multi-mode 62.5/125um fiber: reach 275m
Power 3.3V
Operation Temperature -40°C to +85°C
Dimension ( W x D x H ) 13.4mm x 56.4mm x 10.35mm
Speed 1Gbps
Compliant Standard IEEE-802.3z 1000BASE-LX
Transceiver Type SFP
Fiber Channel FC-PI standard 100-SM-LC-L
Fiber Media support Single-Mode
Distance 10KM
Open chat
Tanya disini
SME Group
Halo, Terimakasih sudah menghubungi SME Group, Apakah ada yang bisa dibantu?
Klik button untuk mengalihkan halaman ke Whatsapp